- Принимает у себя
- Приедет к тебе
- Можно в сауну
- Можно в отель
- Поедет за город
- Приедет в офис
- Готова в машине
Проститутка Лера, телефон: +7 922 735-27-51
Цена:
Данные:
Описание:
Скрашу время страстным сексом или приятной беседой. ГЛУБОКИЙ МИНЬЕТ ВКЛЮЧЁН В ПРОГРАММУ!!! Предпочтение господам старше 30 лет. Фейсконтроль, дресскод. Сдачи не бывает! Квартира и я под охраной. НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ!!!
Это моя анкета






Индивидуалка из Челябинска Лера c 4-м размером груди, 51 кг, 29 лет, 170 см посетит с Вами сауну. Обожаю анальный секс. Всегда готова к экспериментам. Демократический ценник начиная от 4000 руб.
Я здесь:
Надоели скука и однообразие? Элитные проститутки Челябинска помогут Вам отдохнуть и забыть о своих проблемах. Отменное качество сервиса, не только касательно секса, который может быть самым нетрадиционным, но и глубокий эмоциональный контакт, позволяющий мужчинам хорошенько расслабиться не только телом, но и душой. Ведь у каждого в жизни бывают ситуации, когда нужны просто женское внимание и женская ласка. И в таких ситуациях индивидуалки Челябинска, как никто другой, способны утешить взрослого мужчину. Кстати говоря, проститутки Челябинска могут скрасить досуг не только обеспеченным жителям нашего города, но и студентам, которые ищут новых впечатлений от секса.